14 07.21

14.07.2021 г.

13.07.2021 г. вместе с начальником ОМВД России по Шелковскому району Геремеевым Рустамом и кадием района Хатиевым Асхабом провели совещание с активом района по вопросу исполнения поручения Главы ЧР,  Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по мониторингу и информированию граждан о необходимости прохождения вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Обсудили промежуточные итоги вакцинации населения. Подчеркнул, что ситуация с коронавирусом по всей Чечне не настолько стабильная, чтобы расслабляться. Сегодня крайне важно не допустить повторения того страшного сценария, который мы пережили в 2020 году в период пандемии.

 Перед присутствующими поставил задачу: довести до каждого нашего жителя важность иммунизации, так как нам дороги жизнь и здоровье каждого. Уверен, что жители нашего муниципалитета с пониманием относятся к сложившейся ситуации с коронавирусом, так как число больных во всем мире резко увеличивается, в том числе и в нашем районе. Единственный способ для защиты на сегодня — только активная вакцинация, которая поможет остановить распространение опасной болезни.

 Уважаемые шелковчане! Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться.

Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий. В очередной раз призываю всех пройти вакцинацию! Защитите себя и своих родных! Дала могшалла латта йойла вайна!